Massimiliano PAGNIN. Vase en verre soufflé... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Massimiliano PAGNIN. Vase en verre soufflé bleu et blanc à décor formé de cannes et de murines graves en « battuto ». Signé. H_31 cm
Mes ordres d'achat