Peter LAYTON (né en 1939) Vase coquillage... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Peter LAYTON (né en 1939) Vase coquillage en verre soufflé 1987. Décor intercalaire de lignes noires et blanches sur fond blanc. Signé et daté. H_21 cm
Mes ordres d'achat