Raffaele DARRA (né en 1973) Vitrail circulaire... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Raffaele DARRA (né en 1973) Vitrail circulaire polychrome - 2002 Repose sur une base en métal Signé R.Darra et daté 02 H_190 cm D_72 cm
Mes ordres d'achat