V. BARDIERI (?). Femme nue allongée. Bronze... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
V. BARDIERI (?). Femme nue allongée. Bronze sur socle en pierre. Numéroté 2/3, signé sur le corps. H_18 cm L_23 cm.
Mes ordres d'achat