Dominique RAYOU (né en 1957) Sans titre (torse). Bronze... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Dominique RAYOU (né en 1957) Sans titre (torse). Bronze teinté et patiné rouge avec des effets de griffures. Signé et numéroté 1/8. H_ 184 cm L_ 28 cm
Mes ordres d'achat