Travail du XXème siècle. Trois cages à oiseaux... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail du XXème siècle. Trois cages à oiseaux en trompe-l'oeil. Objets décoratifs d'applique à décor d'un moineau, perroquet et oiseau sur fonds de miroirs vieillis, dans une cage en métal doré. H_ 37 cm l_ 22 cm
Mes ordres d'achat