Maison Charles, Paris Lampe en bronze doré... - Lot 283 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison Charles, Paris
Lampe en bronze doré et feuille d'acier
Signée sur la base
H_64 cm
Mes ordres d'achat