Dans le goût de l'école espagnole du XVème... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dans le goût de l'école espagnole du XVème siècle. La Vierge en majesté. Panneau de noyer. H_63 cm L_32 cm. restaurations anciennes, manques Monogramme au centre. Notre oeuvre est une reprise de la composition d'Antonio de Negroponte conservée à l'église San Francesco della Vigna à Venise. Expert : Cabinet TURQUIN (+33 1 47 03 48 78)
Mes ordres d'achat