École française du XIXème siècle, dans le... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle. Portrait d'homme en tenue de cardinal. Huile sur toile. H_74,5 cm L_60,5 cm Cadre en bois doré à décor d'une frise de style XVIIIème siècle. repeints, rentoilage
Mes ordres d'achat