École française du XIXème siècle, dans le... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle. Trois amours sur une chèvre. Huile sur toile ovale, pour une boiserie. H_81 cm L_65 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat