Henri Nicolas Van GORP (1756-1819). Portrait... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri Nicolas Van GORP (1756-1819). Portrait d'homme au chapeau et à la légion d'honneur. Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite. H_21,5 cm L_18 cm Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat