Paire de vases en porcelaine émaillée bleu,... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de vases en porcelaine émaillée bleu, les montures en bronze ciselé et doré. Les anses en enroulement à décor de feuilles d'acanthe. Le col cerné de godrons. Epoque Napoléon III. H_28,1 cm.
Mes ordres d'achat