Paire de vases couverts en porcelaine émaillée... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine émaillée bleu profond et bronze doré, les prises en col de cygne retenant des guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_52 cm
Mes ordres d'achat