Amedeo GENNARELLI (1881-1943). La Pudeur. Sculpture... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943). La Pudeur. Sculpture en marbre blanc figurant un nu assis, signé à la base en bas à droite. H_39,5 cm L_52 cm Contresocle de marbre noir (légers éclats)
Mes ordres d'achat