Plaque presse-papier en onyx, à décor central... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Plaque presse-papier en onyx, à décor central en micro-mosaïque du forum romain sur fond noir. XXème siècle. H_3 cm L_11 cm l_8 cm H(médaillon)_4,5 cm L_5,4 cm
Mes ordres d'achat