Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de petite fille. Fusain sur papier bleu, monogrammé en partie inférieure J.F.M. H_39 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat