Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). Suzanne... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). Suzanne et sa soeur. Lithographie signée dans la planche, signée au crayon et justifiée /50. H_85 cm L_74 cm, tâche en bas à droite, déchirure marginale
Mes ordres d'achat