Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996). Le chemin... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 31
Estimation :
60 - 100 EUR
Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996). Le chemin dans les herbes. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat