JAPON, époque Meiji. Paire de vases couverts... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
JAPON, époque Meiji. Paire de vases couverts en bronze à patine brune H_21,5 cm, un couvercle avec accident sous la prise, refixée
Mes ordres d'achat