Etablissements Emile GALLE. Vase en verre... - Lot 350 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 350
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Etablissements Emile GALLE. Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de paysage vosgien. H_36,8 cm, petit éclat de surface masqué au bord du piédouche
Mes ordres d'achat