DAUM et MAJORELLE. Vase en verre marmoréen... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 351
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DAUM et MAJORELLE. Vase en verre marmoréen à inclusions, la monture en fer forgé partiellement doré à décor de branchages fleuris. Signé à la base. H_27 cm L_20 cm, choc circulaire en partie inférieure peu visible
Mes ordres d'achat