Bureau plat de milieu en bois de placage... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bureau plat de milieu en bois de placage et ornementation de bronze doré. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales. Style Louis XV. H_79 cm L_135 cm P_73 cm.
Mes ordres d'achat