Suite de cinq vitraux, trois à décor de losanges... - Lot 360 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 360
Estimation :
600 - 1000 EUR
Suite de cinq vitraux, trois à décor de losanges alternés vert et violet, incluant en leur centre un profil d'homme ou de femme dans un médaillon. Deux à décor de losanges alternés vert et violet. Montés dans des cadres en chêne. Seconde moitié du XIXème siècle. H_170 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat