JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912). Peinture... - Lot 368 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912). Peinture ou estampe rehaussée en rouleau à l'encre et couleur sur papier, à décor de divers paysages, objets mobiliers et éléments d'architecture. L_5.8 m.
Mes ordres d'achat