Elie Anatole PAVIL (1873-1944). Paris, scène... - Lot 371 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1944). Paris, scène de jardin public. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_17,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat