Lorraine JORDAN (1941). Village de campagne.... - Lot 374 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Lorraine JORDAN (1941). Village de campagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_53 cm L_80 cm Encadrée
Mes ordres d'achat