GIEN. Vase couvert en faience, à décor au... - Lot 382 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 382
Estimation :
300 - 500 EUR
GIEN. Vase couvert en faience, à décor au magot et aux dragons, sur fond jaune. Marque de 1860. H_35,5 cm D_23,5 cm, un éclat en bordure du couvercle, coup de feu au fond
Mes ordres d'achat