Guido RENI (1575-1642), d'après. La Vierge... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 385
Estimation :
300 - 500 EUR
Guido RENI (1575-1642), d'après. La Vierge à l'enfant avec saint Jean Baptiste. Huile sur panneau. XIXème siècle. H_63.5 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat