Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Le... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Le départ des pêcheurs. Huile sur panneau de chêne. H_24,7 cm L_36,7 cm, dans son cadre ancien
Mes ordres d'achat