Bibliothèque formant vitrine en partie supérieure,... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Bibliothèque formant vitrine en partie supérieure, ouvrant à deux vantaux et trois tiroirs. Bois mouluré et sculpté laqué blanc et rechampi bleu. Travail probablement vénitien de la fin du XIXème siècle. H_213 cm L_173 cm P_57 cm, manques de peinture
Mes ordres d'achat