Dans le goût de l'école flamande du XVIIème... - Lot 395 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIème siècle. Panier de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. XIXème siècle. Signature en bas à gauche H_61 cm L_97 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat