Paire de lions héraldiques en marbre, tenant... - Lot 397 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 397
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de lions héraldiques en marbre, tenant un blason. Ils sont fixés sur des socles en bois. H_59 cm L_11 cm P_14 cm H_38 cm (hors socle) Petits éclats et manque à une moulure à la base
Mes ordres d'achat