Edgar CHAHINE (1874-1947). Mère et enfant. Eau-forte. H_31,3... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947). Mère et enfant. Eau-forte. H_31,3 cm L_21,3 cm, hors marges. Mouillures marginales
Mes ordres d'achat