Jean René BAZAINE (1904-2001). Hollande... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001). Hollande 2. Lithographie encadrée, signée au crayon en bas à droite et datée 57. H_7,7 cm L_11,9 cm, à vue, rousseurs sur le montage. Provenance : Cadeau personnel d'Aimé et Marguerite Maeght à notre vendeur
Mes ordres d'achat