Jean-André CANTE (Bordeaux, 1912-1977). Chasseur... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-André CANTE (Bordeaux, 1912-1977). Chasseur et son chien. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_49 cm L_38,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré de style XVIIIème (accidents)
Mes ordres d'achat