RICHARD. Vase en verre multicouches dégagé... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
RICHARD. Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de clématites sur fond rose. Signé à la base du décor. H_34 cm, monture en bronze au col.
Mes ordres d'achat