Boite couverte en ivoire, le couvercle orné... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite couverte en ivoire, le couvercle orné d'une miniature figurant le roi de Rome, signée Gérard. Vers 1900. H_2,5 cm D_8 cm, infime éclat en bordure du verre
Mes ordres d'achat