Cachet en os sculpté à décor de serpent enlacé. Fin... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Cachet en os sculpté à décor de serpent enlacé. Fin du XIXème siècle. H_8,8 cm
Mes ordres d'achat