Sandro CHIA (1946). Homme et chien. Gouache... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Sandro CHIA (1946). Homme et chien. Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 89. H_ 78 cm L_ 56 cm
Mes ordres d'achat