George CONDO (1957). Tête de chat. Crayon... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 35
Estimation :
18000 - 25000 EUR
George CONDO (1957). Tête de chat. Crayon gras noir et de couleurs, sur papier. Signé au revers, avec envoi, et daté 1990. H_ 50.2 cm, L_ 35 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat