George CONDO (1957). Tête de prosciutto,... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
12000 - 18000 EUR
George CONDO (1957). Tête de prosciutto, Janvier 1991. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée par l'artiste, avec un envoi, au revers. H_ 24 cm L_ 13.9 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat