Mirna KRESIC (1958). Composition. Acrylique... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mirna KRESIC (1958). Composition. Acrylique sur toile. Signée et datée 1993 au revers. H_ 145.5 cm L_ 201.7 cm
Mes ordres d'achat