HERMES Paris, made in France. Sac "Bolide"... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 207
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERMES Paris, made in France. Sac "Bolide" 35 cm en cuir gréné noir, fermeture éclair, double poignée, clefs (manque cadenas). H_ 39.5 cm L_ 35 cm, usures entrainant dépigmentation au niveau des anses et des angles à la base
Mes ordres d'achat