HERMES Paris, made in France. Sac "Bolide"... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 208
Estimation :
600 - 1000 EUR
HERMES Paris, made in France. Sac "Bolide" 35 cm en cuir courchevel camel à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. H_ 38 cm L_ 35 cm, usures au niveau des anses et des angles à la base, légères taches au revers, tâche d'humidité dans un angle
Mes ordres d'achat