Ensemble en or jaune comprenant une chevalière... - Lot 302 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 302
Estimation :
550 - 650 EUR
Ensemble en or jaune comprenant une chevalière chiffrée PM, une alliance, deux boucles d'oreille, une boucle d'oreille déformée. 10,46 grammes, 18K, 750°/00. On y joint une bague en or jaune sertie de pierres (manques). Poids brut : 1,32 grammes, 18K, 750°/00 Et une monture d'or dentaire. 0,85 grammes, 24K
Mes ordres d'achat