Theo MEIER (1908-1982). Portrait de Gabriel... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Theo MEIER (1908-1982). Portrait de Gabriel Gomichon des Granges. Dessin à la sanguine et craie blanche,, signé avec envoi. H_30 cm L_24 cm, à vue, environ. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat