Josette BOLAND (née en 1920). Chien, enfant... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Josette BOLAND (née en 1920). Chien, enfant et poupée sur un banc. Encre et aquarelle. Dessin original signé en bas à droite et daté 1944. H_16.5 cm L_16.5 cm
Mes ordres d'achat