Jean DONNAY (1897-1992). Les mendiants du... - Lot 26 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean DONNAY (1897-1992).
Les mendiants du portail Saint Maclou à Rouen.
Eau-forte signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Justifiée 18/25.
H_37 cm L_3.0 cm
Mes ordres d'achat