Joseph DELFOSSE (1888-1970). Quai sous la... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Joseph DELFOSSE (1888-1970). Quai sous la neige. Eau-forte en noir signée en bas à droite, datée 15 décembre 1928 et titrée en bas à gauche. H_18 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat