Juliaan SEVERIN (1888-1975). Vue d'une ville... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Juliaan SEVERIN (1888-1975). Vue d'une ville belge. Eau-forte signée en bas à droite. H_25 cm L_14.5 cm
Mes ordres d'achat